Download Lagu Untuk Sahabat Renata Tobing Feat Tohpati Mp3

UNTUK SAHABAT - RENATA TOBING Feat. TOHPATI (Official Music Video)
Nama:UNTUK SAHABAT - RENATA TOBING Feat. TOHPATI (Official Music Video)
Duration:00:03:47
Date:16 July 2017
View:21.4K
Genre:Unknown
Like:266
Type:Video to Mp3
Bitrate:128kbps
User:Renata Tobing
Source:Youtube

Download Lagu UNTUK SAHABAT - RENATA TOBING Feat. TOHPATI (Official Music Video) Mp3

Download Cepat Disini

DOWNLOAD

Deskripsi atau Lyrics Lagu UNTUK SAHABAT - RENATA TOBING Feat. TOHPATI (Official Music Video)

Composed by Ricad Hutapea (@ricadhutapea)
Lyric by Ricad Hutapea & Renata Tobing
Produced by Ricad Hutapea
Mixed and Mastered by Dimas Pradipta (@dimaspradipta) at Sum It! Studio
Label : Demajors (@demajors)
Videographer : Putu Sutha (@putusutha)
Talent : Asha Telapary (@ashatelapary)
Cover Wardrobe : Mamura Studio (@mamurastudio)
iTunes Cover Designed by Yoga Giovantri (@yogatobing)
Photographer : Bagus Muhammad Nur (@bagusmuhammadnur)
Font Handwriting : Ray Dimas (@raydimas)
Special thanks to Milli Organizer (@milliorganizer), Indra Aziz, Gamaliel Audrey Cantika (GAC), Ario Astungkoro, Wizzy, Gerald Situmorang, Abdul (The Coffe Theory), Kila Shafia, and Rick Karnadi.

Guitar : Tohpati (@tohpati)
Violin & Viola : Dika Chasmala (@dikchas)
Cello : Aryotomo Hernasto (@aryohernasto)
Vocal and Strings recorded at Sax Room Studio
Guitar recorded at Tohpati's Studio

Instagram & Twitter : @renatalrtobing
Facebook Fan Page : Renata Tobing Official
Email : renatatobing22@gmail.com

Booking contact : 089512793323

Related Lagu Mp3

Padi Sahabat SelamanyaPadi Sahabat Selamanya
Date : 07 March 2011
RENUNGAN Untuk SahabatRENUNGAN Untuk Sahabat
Date : 25 March 2016
Netral Terbang TenggelamNetral Terbang Tenggelam
Date : 28 September 2014
Nella Kharisma Konco MesraNella Kharisma Konco Mesra
Date : 24 December 2016

Most Populer Mp3

Iwansteep - Mama MudaIwansteep - Mama Muda
Genre : Unknown
View : 1.3M
UNGU - Apalah Arti CintaUNGU - Apalah Arti Cinta
Genre : Unknown
View : 523.8K
Govinda - Kesempatan KeduaGovinda - Kesempatan Kedua
Genre : Unknown
View : 2.3K
Govinda - Lagu Untuk MuGovinda - Lagu Untuk Mu
Genre : Unknown
View : 5.1K
Ebiet G Ade - Doa Sepasang Petani MudaEbiet G Ade - Doa Sepasang Petani Muda
Genre : Unknown
View : 17.9K
Nike Ardila - Ku Tak Akan BersuaraNike Ardila - Ku Tak Akan Bersuara
Genre : Unknown
View : 6.2M
Govinda - Ya KamuGovinda - Ya Kamu
Genre : Unknown
View : 5.7K
Govinda - Bawa Aku LariGovinda - Bawa Aku Lari
Genre : Unknown
View : 296.6K
Special Partner
Bursamp3 | Uyeshare | Savelagu | Stafaband | Onelagu

Disclaimer . Contact Us
1 Nighter | OMG Planet Plus rozdaje Xboxa.png | Safári na África